Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на четыре программы нового сезона — "Электричество", "Великие научные открытия", "Охотники за микробами", "Химическая лаборатория". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение четырех научных программ  и уникальные бонусы.

        

 

Электричество (2-3, 9-10 и 16-17 февраля)

Программа по физике, на которой участники познакомятся с величайшими физическими законами и найдут им применение. Лампы накаливания, гальванические элементы, электродвигатели — сделаем вид, что всего этого еще не изобрели и создадим их сами. Приручаем электричество и разбираемся в том, как оно работает. Мы бы могли написать детям закон Джоуля-Ленца и уравнения Максвелла, но лучше позволим им собрать устройства, в которых эти законы используются. Разбираемся в принципах работы двигателей, лампочек, батареек и организуем беспроводную передачу энергии.

Великие научные открытия (2-3, 9-10 и 16-17 марта)

Погружаемся в атмосферу лабораторий великих ученых и "открываем" антибиотики, полимеры, микроскопы и паровые двигатели.  Ребятам предстоит своими руками повторить открытия, которые изменили мир. В этой программе мы не просто воспроизводим революционные эксперименты, а разбираемся в сути научного метода.

Охотники за микробами (6-7 и 13-14 апреля)

Ребят ждут очаровательные микроорганизмы, обитающие в капле воды, на чашке Петри и других уютных местах. Всех их предстоит тщательно исследовать (а еще покормить, покрасить, приручить, размножить) и, конечно же, спасти планету от самого опасного микроба, который скрывается в колониях миролюбивых бактерий и дрожжей.

Химическая лаборатория (11-12 и 18-19 мая)

В этот раз мы посвятили ее классическим приборам и методам, на которых стоит все здание современной химии. Как и всегда, никаких опытов с жидким азотом или сухим льдом. Только настоящая химия и осмысленные эксперименты. 

 

Что еще достанется обладателям абонементов

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения мероприятий. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо четырех новых программ:

Небанальное научное шоу. В один из весенних дней мы покажем лучшие опыты из химии. Регистрация будет открыта за месяц до мероприятия.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир.

Специальное предложение от издательства "МИФ". Для владельцев абонементов мы вместе с издательством "МИФ" каждый месяц будем предлагать вам новую подборку книг по специальной цене, приобрести книги можно будет самостоятельно на сайте и на книжном стенде во время программ.

Раннее бронирование всех программ. Мы будем высылать вам ссылку на мероприятие до того, как регистрация станет общедоступной, и вы в приоритетном порядке выберете удобное время и дату.

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 19 мая 2019 года.

О том, как проходят наши программы можно прочитать на медиаресурсах iВолга, ННМама, nn.ru  или посмотреть видео от медиацентра ННГУ им.Н.И.Лобачевского.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше