Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Здравствуйте, продажа абонементов, к сожалению, закончилась, но вы можете приобрести билеты на программы.

Другие события организатора

 

Абонемент — это возможность посещать программы "Sciencely. Умный Нижний" целый сезон, попробовать разные направления науки и понять, что интересно именно вашему ребенку. А также бонусы и скидки.

Единый билет в науку для всей семьи.

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение 4ех программ, бонусы и скидки

Все программы рассчитаны на ребят 5-7, 7-9 и 10-14 лет, на каждой программе — тематическая научная викторина для родителей. 

17-18 февраля — ЭЛЕКТРИЧЕСТВО  (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и Физические эксперименты (для ребят 5-7 лет)

Ребята посетят лаборатории, в которых изучат электричество и его законы. Для этого они соберут химический источник тока, приручат молнии, освоят беспроводную передачу энергии и зажгут свет во тьме — с помощью собственноручно изготовленной лампы, конечно же.

850x

16-17 марта - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и Науки о воде (для ребят 5-7 лет)

Программа об удивительных вещах, которые можно увидеть на Земле:  о причудливых скалах, разноцветных водах, спящих вулканах и далеких миражах. Выясняем, какие законы природы делают Землю таким замечательным местом для жизни: моделируем, добываем, предсказываем и извергаем. Нас ждут великие геологические открытия.

20-21 апреля - ЭКОЛОГИЯ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и Космическая наука (для ребят 5-7 лет)
Отвечаем на главные экологические вызовы XXI века — спасаем птиц от разлива нефти, ищем новые источники энергии и избавляем планету от мусора.
Собираем команду ученых ради самой амбициозной задачи — остановить гибель всего живого на планете.

preview

18-19 мая - ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и Опыты в пробирках (для ребят 5-7 лет)
Химические эксперименты, позволяющие понять, как устроен мир вокруг нас. Лабораторная посуда, превращения веществ и радость открытий.

ФОРМАТ ПРОГРАММ

Каждая программа длится 1 час 45 минут. Программы проходят по субботам и воскресенья. Начало в 11.00, 14.00 и 17.00
Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты и задачи сам. Под руководством опытных ведущих и ассистентов, конечно же.

Программу разрабатывают молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова, а проводят молодые учёные  Нижнего Новгорода. 

Для родителей предусмотрена программа в жанре научного стенд-апа. Программа входит в стоимость и отдельно не оплачивается.

КАК РАБОТАЕТ АБОНЕМЕНТ?

1. В  абонемент входят четыре программы.

2. Вы приобретаете Абонемент ЗИМА-ВЕСНА 2024 на этом сайте (покупка чуть ниже) или на программе у администратора.

3. На вашу почту с адреса TimePad приходит письмо "Ваш абонемент". В нем содержится ваш персональный код и инструкция по его применению.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться, т.к. количество мест ограничено. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Регистрация на программы начинается за месяц до проведения.

Стоимость Абонемента  Зима-Весна 2024 на сайте — 6900 рублей

Стоимость отдельных программ нового сезона —1990 рублей. 

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону 281-84-86 (с 10.00 до 18.00 в будни), пишите на smartnnovgorod@gmail.com или nn@sciencely.ru - обязательно поможем!

Присоединяйтесь к нашему сообществу Вконтакте. Здесь мы делимся идеями интересных опытов, впечателениями от книг, рассказываем о научных фактах и мифах, публикуем подробности программ и фотографии.

Партнер проекта SCIENCELY.Умный Нижний — Приволжский Исследовательский Медицинский университет (ПИМУ), все программы проходят по адресу: пр-т Гагарина, 70, корп.2 (ост. Медицинская)

Организатор — "Умный Нижний. SCIENCELY". ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше