Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент — это возможность посещать программы "Sciencely. Умный Нижний" целый сезон, попробовать разные направления науки и понять, что интересно именно вашему ребенку. А также бонусы и скидки.

Единый билет в науку для всей семьи.

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение 3ех программ, бонусы и скидки

Все программы рассчитаны на ребят 5-6, 7-9 и 10-14 лет, на каждой программе — тематическая научная викторина для родителей.

23-24 СЕНТЯБРЯВЕТЕРИНАРИЯ  (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и ЗОВИТЕ ЗООЛОГА (для ребят 5-7 лет)

Поставим на лапы, крылья и ноги занедуживших птиц, рептилий и зверей. В ходе программы ни одно животное не пострадает. Все операции проводятся исключительно на макетах, которым не страшен даже самый любознательный исследователь.

21-22 ОКТЯБРЯ ХИМИЯ И ЖИЗНЬ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и РЕАКТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ (для ребят 5-7 лет)

Родители возвращаются домой ровно через два часа. Обои исписаны ручкой, выпита любимая папина газировка, сережки мамы бесследно пропали, а в гостиной чем-то пахнет. Чтобы все это исправить, придется изучить несколько разделов химии и применить их на практике.

preview

25-26 НОЯБРЯ — ОХОТНИКИ ЗА ОТКРЫТИЯМИ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и НАУЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (для ребят 5-7 лет)

Что нужно для хорошего приключения? Храбрость, смекалка и, конечно, знание естественных наук. Присоединимся к обществу Охотников за открытиями и проведем эксперименты из химии, физики и медицины, чтобы прочесть шифры, отворить закрытое и разгадать главную тайну.

preview

ФОРМАТ ПРОГРАММ

Каждая программа длится 1 час 45 минут. Программы проходят по субботам и воскресенья. Начало в 11.00, 14.00 и 17.00
Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты и задачи сам. Под руководством опытных ведущих и ассистентов, конечно же.

Программу разрабатывают молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова, а проводят молодые учёные  Нижнего Новгорода. 

Для родителей предусмотрена программа в жанре научного стенд-апа. Программа входит в стоимость и отдельно не оплачивается.

КАК РАБОТАЕТ АБОНЕМЕНТ?

1. В осенний абонемент входят три программы.

2. Вы приобретаете Абонемент ОСЕНЬ-2023 на этом сайте (покупка чуть ниже) или на программе у администратора.

3. На вашу почту с адреса TimePad приходит письмо "Ваш абонемент". В нем содержится ваш персональный код и инструкция по его применению.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться, т.к. количество мест ограничено. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Регистрация на программы начинается за месяц до проведения.

Стоимость Абонемента Осень 2023  — 5300 рублей.

Стоимость отдельных программ нового сезона —1990 рублей. 

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону 281-84-86 (с 10.00 до 18.00 в будни), пишите на smartnnovgorod@gmail.com или nn@sciencely.ru - обязательно поможем!

Присоединяйтесь к нашему сообществу Вконтакте. Здесь мы делимся идеями интересных опытов, впечателениями от книг, рассказываем о научных фактах и мифах, публикуем подробности программ и фотографии.

Партнер проекта SCIENCELY.Умный Нижний — Приволжскй Исследовательский Медицинский университет (ПИМУ), все программы проходят по адресу: пр-т Гагарина, 70, корп.2 (ост. Медицинская)

Организатор — "Умный Нижний. SCIENCELY". ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше