20-21 и 27-28 мая: Большая медицинская программа

3 маршрута для ребят 7-14 лет. Каждый маршрут — это отдельный сюжет внутри одной программы. Одно посещение — один маршрут. От диагноза до полной реабилитации пациента. Для дошкольников — специальная программа.

Для детей 6+

ПРОГРАММА

Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. Трое заболевших, обратившихся в клинику, три команды, три совершенно непохожих сюжета.
Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента.

УЗИ, остеосинтез титановыми пластинами, вакуумное формование стоматологических кап, гипсование масштабных макетов, все виды инъекций, стоматологические операции — от профессиональной чистки до установки брекетов.

  • Стоматология. Освоим значительную часть арсенала услуг стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.
  • Реанимация. Проанализируем насыщенность крови кислородом, сделаем ЭКГ, установим катетер для введения раствора адреналина. Спасать бедолагу будем с помощью непрямого массажа сердца и интубации трахеи.
  • Абдоминальная хирургия. Пропальпируем органы брюшной полости, проведём предоперационное клинико-лабораторное обследование: сделаем УЗИ, возьмем кровь на анализ. Выполним диагностическую лапароскопию, а после и холецистэктомию — удаление желчного пузыря.

Специальная программа для ребят 5-7 лет: "Первая медицинская помощь". Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.  

Партнер программы -  Приволжский Исследовательский Медицинский Университет - ведущий вуз города, где концентрация науки, медицинской практики и теории  достигла максимума. Посмотрим на Альма-матер многих нижегородских врачей, все программы пройдут в красивом учебном корпусе ПИМУ по адресу пр-т Гагарина, 70, корп.2  (БФК)


РАСПИСАНИЕ

 20 (сб), 21 (вс), 27 (сб) и 28 (вс) мая. Начало в 11.00, 14.00 и 17.00
Продолжительность — 1 час 45 минут.

Авторы программы:

Наиля Акчурина — Закончила  РНИМУ им. Н.И. Пирогова, работает челюстно-лицевым хирургом в Первой Городской Клинической Больнице им Н.И. Пирогова. Разработчик программы «Лечебное дело» и постоянный ведущий «Умной Москвы».

Аля Зырянова — Закончила биологический и педагогический факультеты МГУ. Работала экскурсоводом и методистом в Экспериментаниуме, продюсером детских образовательных программ в Политехническом музее. Теперь разрабатывает программы в «Умной Москве».

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Со взрослыми мы будем играть в Большую медицинскую викторину.  Полезные знания, поданные с юмором. Новые выходные — новые вопросы. Так что взрослым при повторном посещении скучать точно не придется. Отдельный билет для родителей покупать не нужно)  

РАСПИСАНИЕ/ПОКУПКА БИЛЕТА 

1. Вы определяетесь с выбором ОДНОГО направления (первая медицинская помощь, травматология, общая хирургия или стоматология). 

2. Выбираете удобную для вас дату и время в соответствии с возрастом ребенка.

3. По одному билету ребенок проходит ОДНО направление.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "Большая медицинская программа" за одного ребенка — 1990 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. 
ВАЖНО! Если детей двое, то нужно приобрести два билета.

Владельцы Абонемента Зима-Весна 2023 могут зарегистрироваться на одно выбранное направление (воспользуйтесь, пожалуйста, промокодом Вашего абонемента).

Для регистрации и покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую  форму и выбрать один из способов оплаты онлайн. Билеты будут высланы вам на адрес электронной почты.

ГРУППЫ/КЛАССЫ

Для групп от 16 детей стоимость участия 1650 руб. на одного ребенка.
Для групп из области есть возможность организовать питание в столовой ПИМУ. Парковка для автобуса предусмотрена на территории.

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку  на электронную почту smartnnovgorod@gmail.com или позвоните по телефону 281-84-86

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. 

О ПРОЕКТЕ

Проект "Sciencely.Умный Нижний" — часть международного проекта "Sciencely.Умные города", который существует 10 лет и за это время объединил 36 городов в 6 странах мира. Наши программы разрабатываются учёными, сотрудниками и выпускниками МГУ им. М.В. Ломоносова (г.Москва), а проводятся — лучшими студентами профильных факультетов ведущих вузов Нижнего Новгорода.
 

Организатор — Умный Нижний
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

Поделиться:

337 дней назад
20 мая 10:02 — 28 мая 2023 12:02

Нижний Новгород
пр-т Гагарина, 70, корп.2 (Приволжский Исследовательский Медицинский университет)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов